Evoke

Звук воды, шипение пузырьков, речь собеседника, фоновая музыка, звуки машин за окном, звон посуды, шепот ребенка -  как много звуков даже в обычном кафе.

Widex Evoke знает, как важна и богата звуковая картина мира, что тихие звуки должны быть, но оставаться тихими, что громкие звуки не должны вызывать дискомфорта, а речь собеседника должна быть разборчивой.

Рассказываем, благодаря каким технологиям #WidexEvoke делает это возможным.

✔️Технология True Input обеспечивает широкий входной динамический диапазон 108 дБ УЗД, что практически соответствует динамическому диапазону человека с нормой слуха. А значит, и самые тихие звуки от 5 дБ УЗД, и самые громкие до 113 дБ УЗД, пользователь слуховых аппаратов Widex Evoke услышит в полной мере без искажений и дискомфорта.

✔️Используемая для настройки слуховых аппаратов Widex Evoke фирменная формула Widex Fitting Rationale обеспечивает сохранение естественного ощущения громкости и правильную передачу динамики звука:
• тихие звуки будут слышимы, но останутся тихими,
• нормальная речь будет слышимой и разборчивой,
•а громкие звуки останутся громкими, но при этом не будут вызывать дискомфорта.

✔️Новое поколение системы речи и шума - Усилитель Речи RT (Real Time) с ещё более высокой точностью может отличить речь от речеподобного шума. Вкупе с уже хорошо зарекомендовавшей себя системой адаптивных микрофонов HD-локатор, это обеспечивает наилучшую слышимость и разборчивость речи в сложных акустических ситуациях, будь то дружеская вечеринка или шумное совещание с коллегами.

✔️ Нельзя не упомянуть уникальную технологию Sound Class и ее новое поколение – анализатор Fluid Sound.

Благодаря тому, что она использует вдвое большее (в сравнении с предыдущим поколением) количество акустических ситуаций, СА Widex Evoke способны более точно определять класс звука для окружающей акустической обстановки.

Widex Evoke непрерывно анализируют окружающую обстановку и устанавливают наилучшее сочетание параметров работы слухового аппарата для неё.